Mannschaft | Teiler | Anz. | Einzel | Teiler | Anz. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 | ||||||||
Gemischt: | Angelverein | 402,1 | 16 | Bernhard Englert | 41,3 | 62 | ||
Damen: | Kaufland Montag-Mittwoch | 1000,7 | 5 | Katja Knaup | 104,1 | 25 | ||
Jugend: | Musik | 1397,3 | 2 | Nele Grund | 75,6 | 8 | ||
2018 ausgefallen | ||||||||
2017 | ||||||||
Gemischt: | Zweckgemeinschaft Kneipe | 432,4 | 19 | Marco Siebenlist | 25,1 | 89 | ||
Damen: | Ladiemix | 605,3 | 10 | Lukas Schmitt | 32,3 | 34 | ||
Jugend: | U-18-Mädels | 1056,3 | 3 | Lea Fischer | 51,3 | 12 | ||
2016 | ||||||||
Gemischt: | Bauwagen II | 431,8 | 18 | Rüdiger Arbes | 26,6 | 73 | ||
Damen: | Bonsai Ladies | 603,5 | 9 | Dagmar Fischer | 62,2 | 36 | ||
Jugend: | Wasserwacht III | 1312,8 | 4 | Sina Mayer | 52,1 | 16 | ||
2015 | ||||||||
Gemischt: | Wasserwacht 2 | 609,7 | 19 | Gensler Jürgen | 23,6 | 77 | ||
Damen: | Wasserwacht Damen | 981,4 | 8 | Gernert Carolin | 99,7 | 37 | ||
Jugend: | Musik Jugend II | 644,1 | 4 | Sterzinger Finn | 111,9 | 16 | ||
2014 | ||||||||
Gemischt: | DJK-TSV Wülfershausen | 857,5 | 17 | Scheuring Joachim | 14,8 | 73 | ||
Damen: | Wasserwacht - Nocores | 1423,7 | 12 | Arbes Svenja | 70,3 | 39 | ||
Jugend: | Die coolen Vier | 2579,9 | 2 | Grund Larissa | 78,5 | 12 | ||
2013 | ||||||||
Gemischt: | Musik I | 826,5 | 21 | Behr Stefan | 21,5 | 84 | ||
Damen: | JC Rotkäppchen | 824,1 | 13 | Uhlein Gabi | 46,4 | 48 | ||
Jugend: | WW Jugend | 1877,9 | 3 | Arbes Svenja | 46,4 | 15 | ||
2012 | ||||||||
Gemischt: | Wolfgang und E | 631,9 | Siebenlist Marco | 18,5 | 72 | |||
Damen: | Bonsai-Ladies | 525,7 | Keßler Katharina | 72,6 | 43 | |||
Jugend: | Bläsergang | 1479,8 | Dippert Lucia | 171,7 | 19 | |||
2011 | ||||||||
Gemischt: | Zeltlager Falkenstein 2011 | 901,6 | 24 | Markus Pfister | 45,6 | 91 | ||
Damen: | Semmelgang1 | 948,0 | 11 | Annemarie Grund | 45,6 | 52 | ||
Jugend: | Misch Masch | 1012,0 | 5 | Vanessa Koob | 172,2 | 20 | ||
2010 | ||||||||
Gemischt: | Taubenverein | 717,9 | 23 | Walter Koob | 35,8 | ??? | ||
Damen: | Kegler-Damen | 1223,0 | 10 | Fabienne Mayer | 34,8 | 49 | ||
Jugend: | Jugendfeuerwehr | 1330,5 | 3 | Fabio Schuhmann | 112,9 | 13 | ||
2009 | ||||||||
Gemischt: | Angler II | 1092,1 | 23 | Gerhard Hänelt | 54,9 | 90 | ||
Damen: | Ladymix | 1574,2 | 10 | Helene Söder | 43,8 | 42 | ||
Jugend: | Druckbegrenzerventile | 1374,2 | 3 | Christopher Zink | 136,7 | 15 | ||
2008 | Wurde in diesem Jahr nicht ausgetragen, da wir das Gauschützenfest ausrichteten. | |||||||
2007 | ||||||||
Gemischt: | Angler 1 | 1097,1 | ?? | Dirk Lippelt | 68,7 | 86 | ||
Damen: | Ladiemix | 1045,5 | ?? | Friederike Berger | 95,2 | 48 | ||
Jugend: | Heckenschützen | 1063,7 | ?? | Daniel Büttner | 137,4 | 25 | ||
2006 | ||||||||
Gemischt: | Angler 1 | 682,2 | ?? | Oliver Balling | 39,5 | 89 | ||
Damen: | Pfarrgemeiderat Damen | 1179,0 | ?? | Gerda Gredigk | 66,7 | 46 | ||
Jugend: | Wasserwacht Jugend | 1924,3 | ?? | Julia Koob | 139,3 | 23 | ||
2005 | ||||||||
Gemischt: | Angler 2 | 871,9 | 33 | Andy Englert | 29,5 | 133 | ||
Damen: | RGF | 1247,1 | 12 | Sabrina Irtel | 7,3 | 48 | ||
Jugend: | Heckenschützen | 776,2 | 9 | Tobias Rieß | 48,0 | 36 | ||
2004 | ||||||||
Gemischt: | Wülfershäuser Musikanten 3 | 873,0 | 27 | Dieter Bach | 53,8 | 109 | ||
Damen: | Brugacosa | 904,1 | 12 | Helene Söder | 55,5 | 59 | ||
Jugend: | Jugendfeuerwehr 1 | 1094,7 | 6 | Michael Hellmuth | 54,3 | 29 | ||
2003 | ||||||||
Gemischt: | Wasserwacht 2 | 516,0 | 27 | Dieter Bach | 19,9 | 110 | ||
Damen: | Bärmann-Fraas 2 | 989,3 | 12 | Nadine Ölhaf | 47,0 | 57 | ||
Jugend: | Jugendfeuerwehr | 949,0 | 6 | Jan Muselmann | 34,0 | 25 | ||
2002 | ||||||||
Gemischt: | Betonbau Wirsing 2 | 721,6 | 27 | Wolfram Vöth | 43,8 | 110 | ||
Damen: | Pfarrgemeinderat | 1300,30 | 12 | Christine Schneider | 39,0 | 57 | ||
Jugend: | Shooting Kids | 917,2 | 6 | Julian Büchs | 75,0 | 25 | ||
2001 | ||||||||
Gemischt: | Wasserwacht Männer | 673,2 | 28 | Bernhard Will | 9,3 | 118 | ||
Damen: | Bonsai-Ladies | 1100,9 | 13 | Susi Muselmann | 21,8 | 61 | ||
Jugend: | Die Strolche | 933,0 | 6 | Sandrin Maly | 97,0 | 31 | ||
2000 | ||||||||
Gemischt: | Spall & Co | 233,2 | 27 | Florian Süßmann | 24,6 | 99 | ||
Damen: | BRUGACOSA | 836,3 | 13 | Sonja Englert | 42,6 | 65 | ||
Jugend: | Christomase | 851,1 | 5 | Filis Schneider | 98,9 | 29 | ||
1999 | ||||||||
Gemischt: | Hochrein & Co. | 752,0 | 32 | Martin Behr | 43,5 | 119 | ||
Damen: | Bonsai-Ladies | 818,4 | 11 | Helene Söder | 13,5 | 51 | ||
Jugend: | Stampfi | 994,7 | 4 | Vanessa Engler | 62,8 | 24 | ||
1998 | ||||||||
Gemischt: | Jäger | 880,4 | 38 | Heiko Ziegler | 28,9 | 140 | ||
Damen: | Büttis 2 | 1060,3 | 13 | Veronika Koob | 17,8 | 64 | ||
Jugend: | Spontan | 1393,6 | 6 | Michael Büttner | 81,2 | 29 | ||
1997 | ||||||||
Gemischt: | Obst- u. Gartenbau | 983,8 | 28 | Jürgen Grund | 43,2 | 103 | ||
Damen: | Muskelkater | 919,9 | 12 | Gabi Uhlein | 28,5 | 62 | ||
Jugend: | Feuchtgrubers | 1061,0 | 6 | Wolfram Behr | 44,0 | 32 | ||
1996 | ||||||||
Gemischt: | Bunter Haufen | 851,0 | 21 | Dietmar Uhlein | 33,2 | 84 | ||
Damen: | Bonsai-Ladies | 922,8 | 13 | Eveline Eppler | 45,8 | 53 | ||
Jugend: | Jugendgruppe | 1022,2 | 10 | Steffen Dietz | 37,8 | 43 | ||
1995 | ||||||||
Gemischt: | Obst- u. Gartenbau | 699,0 | 26 | Franz Hetterich | 3,5 | 119 | ||
Damen: | Muskelkater 2 | 1036,9 | 10 | Ruth STumpf | 66,4 | 51 | ||
Jugend: | Jugendgruppe 2 | 746,2 | 9 | Michael Büttner | 17,2 | 24 | ||
1994 | ||||||||
Gemischt: | Obst- u. Gartenbau | 591,0 | 36 | Rudi Koob | 9,9 | |||
Damen: | Minis I | 609,0 | 28 | Christian Keßler | 64,9 | |||
Jugend: | ||||||||
1993 | KC-Lustig | 681,6 | 31 | Herbert Öhlhaf | 19,2 | 115 | ||
1992 | DJK-TSV | 1148,0 | 29 | Armin Gernert | 33,3 | 113 | ||
1991 | Wasserwacht | 35 | Martin Behr | 27,8 | 137 | |||
1990 | Bonsai-Arbeitskreis | 778,7 | 26 | Johannes Keßler | 19,8 | 104 | ||
1989 | Mittwochs-Club | 500,0 | 35 | Rudi Koob | 24,0 | 153 | ||
1988 | Sparkasse | 1124,0 | 24 | Siegfried Hey | 10,0 | |||
1987 | KC-Lustig | 1030,2 | 27 | K.-Michael Siebenlist | 70,4 | |||
1986 | Brieftaubenverein | 882,1 | 37 | Paul Götz | 39,9 | 153 | ||
1985 | Grabfeldkurier | 1145,0 | 17 | Manfred Leber | 98, | |||
1984 | Die Jungg`selle | 781,0 | 17 | Hartmut Ha | 64, | |||
1983 | Musikkapelle | 966,0 | 20 | Edi Koob | 92,0 |